Ihre Ansprechpartner

 

 

Geschäftsleitung

 

 

 

Joachim Felscher

 

 

Geschäftsführer

 

 

 

 

 

 

 

 

 Verkauf / Logistik / Marketing

 

 

 

 

 

Joachim Felscher

Dipl.-Ing. (FH) Produktionstechnik

 

Tel: +49-(0)7626-97752-10
j.felscher@kandern-feuerfest.de

 

 

 

 

Sebastian Grether  B. Eng

Produktionsleiter

 

Tel: +49-(0)7626-97752-13
s.grether@kandern-feuerfest.de

 
 

 

 

 

Günter Amrehn,

Leiter Verkauf, Marketing,

Konstruktion

Mobil: +49-(0)178-1884344
g.amrehn@kandern-feuerfest.de

     
 

Yvonne Schmiedlin 

Verkauf

 

Tel: +49-(0)7626-97752-11
y.schmiedlin@kandern-feuerfest.de

 

 

 

 

 

Heike Kühner,

Verkauf/Versand

 

Tel: +49-(0)7626-97752-12
h.kuehner@kandern-feuerfest.de

 

 

 

 

Administration

 

 

 

 

 

 

Claudia Sturm

Rechnungswesen/Löhne/Einkauf

 

Tel: +49-(0)7626-97752-18

 

 

 

 

 

 

John Jehle, BBA

Verwaltung / Organisation / Controlling

 

Tel: +49-(0)7626-97752-17
j.jehle@kandern-feuerfest.de

 

 

 

 

 

 

Sabine Mages

Einkauf / Rechnungswesen

 

Tel: +49-(0)7626-97752-16
s.mages@kandern-feuerfest.de

 

 

 

   

Unternehmen | Aktuell | Produkte | Team | Partner | Downloads | Kontakt  Impressum